главная отправить письмо карта сайта
О палате
Нотариат
Нотариусы
Вакансии
Услуги
Документы
Вопрос - ответ
Новости

Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан по нотариальному округу
г. Калуга

Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан по нотариальному округу г. Обнинск
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан по нотариальному округу - Дзержинский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан между нотариусами нотариального округа – Козельский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан между нотариусами нотариального округа – Малоярославецкий район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан между нотариусами нотариального округа - Людиновский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан нотариусом нотариального округа – Ферзиковский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан нотариусами нотариального округа – Жуковский район Калужской области

ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОД КАЛУГА

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70

Улицы :

Александра Матросова
Белинского
Болдина
Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
Восточная
Киевка
2-ая Киевка
Максима Горького, четные №№ 12-80,
нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
Некрасова
Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
Николая Островского
Окская ветка
Пестеля
Постовалова
Спичечная
Спортивная
Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,59-63(с корпусами и литерами)

Переулки :
Максима Горького
Киевский
Короткий
Малый
1-й Пестеля
2-й Пестеля
Ф.Энгельса

Проезды :
Восточный
Красный
Киевский
Тульский

Площади :
Окская ветка
Победы №№ 9,10(с корпусами и литерами)

Территории:
В\часть 10199

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75

Улицы :

Беляева, вся нечетная сторона
Больничная, четные №№ 2-20
Вилонова, четные №№ 22/57-46
Войкова
Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
Горбольница № 4
Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
Краснопивцева
Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
Новорежская
Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
Тульская, четные №№ 22-56
Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177

Переулки :
Безымянный
1-ый Больничный
2-ой Больничный
Даниловский
Лапушкин
Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
Новый
С.-Щедрина
Тульский (1 и 2)
К. Цеткин

Тупик
Н. Козинский, 1

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
ул. Георгиевская, 3, оф. 2 тел. 74 - 25 - 71

Улицы :

65 лет победы
Академическая
Богородицкая
пер. Богородицкий
Березовая
Генерала Попова
Георгия Димитрова
Каштановая
Сиреневая
Сиреневый бульвар
Верховая(ранее д.Верховая)
Трамплинная(ранее д.Квань)
Сосновая
Спартака
Тульское шоссе
Фомушина Энергетиков


(ранее д.Ромоданово):
Вишнёвая
Заречная
Новозаречная
Ромодановская
пер. Заречный
пер.: 1й,2й,3й,4й,5й,6й,7й Вишнёвый
Спасская
Шоссейная

(ранее д.Ромодановские дв.):
Выставочная
Дачная
Одоевское шоссе
Ромодановские дв.
Можайская
Нагорная
пер.Ромодановские дв.

(ранее д.Секиотово):
Лесная
Мелиораторов
Бутырская
Нагорная
Секиотовское кольцо
Сосновая
Заокская
Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
пер.Секиотовский

Проезды:
Правобережный
1-й Академический
2-й Академический
3-й Академический

Деревни :
Андреевское
Верхняя Вырка
Георгиевское
Желыбино
Животинки
Колюпаново(ул.Колюпановская)
Нижняя Вырка
Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
Рождествено
Сивково
Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
Воровая
Чижовка

Село :
Горенское
Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)

Поселки :
Калужской геологоразведочной партии
Пионерский лагерь
Лесничество Приокское(ул.Лесная)
Территория Шопинского с/совета
Профилакторий "Звёздный"
Лыжная база
Шахты

Электроподстанции :
"Квань"
"Колюпановская"
"Орбита"

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91


Улицы :
Большевиков
Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
Горького № 10
Дзержинского
Жукова, нечетные №№ 1/32-5
Кирова
Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
Марата №№ 1, 5
Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
Октябрьская, четные №№ 2-16/41
Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
Суворова, четные №№ 38-188
Ст. Разина, №№ 2,4,6
Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17

Переулки :
Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
Старичков

Площади :
Мира
Победы, вся кроме №№ 9,10
Театральная, №№ 1,2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга

Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
ул. Фр.Энгельса, д.22, оф.203 тел. 79-41-40


Улицы :
Привокзальная
Калуга - Бор

Поселки:
Анненки:
ул.Анненки
ул.Беговая
ул.Вишневского
пер.Вишневского
ул.Ипподромная
ул.Резванская
ул.Св.Федорова
Резвань:
ул.Буровая
ул.Железнодорожная
ул.Микрорайон
ул.Школьная
Пионерный
Сосновый бор


Деревни:
Мстихино:
ул.Варшавская
ул.Горная
пр.Домостроителей
пр.Каменный
ул.Лесная
ул.Мстихинская
1-й Мстихинский пер.
2-й Мстихинский пер.
ул.Остроленская
пер.Прудный
ул.Радужная
ул.Рябиновая
ул.Светлая
ул.Строителей
ул.Хвойная
ул.Центральная

Плетеневка:
ул.Набережная
2-й Полевой пр.
3-й Полевой пр.
4-й Полевой пр.
ул.Садовая
1-й Садовый пер.
пр.Садовый
ул.Советская
ул.Торф
ул.Труда


Казармы:
180км.
182км.

Территории:
ЖДБ- 187 км
Калужское карьероуправление
Лечебные корпуса Областной больницы
МНТК
Онкологический диспансер
Санаторий им.Фрунзе

Станции:
Калуга-2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
Ул. Суворова, 111 тел. 74-01-40


Улицы :
Баженова
Баумана
Березуевская
Берендяковская
Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
Гагарина
Гоголя
Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
Добровольского
Дарвина
Достоевского
Декабристов
Детей Коммунаров
Кооперативный поселок
Комарова
Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
Марата, №№ 4,10,12
Московская №№ 2,4/48
К.Маркса
Набережная
2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
Парижской Коммуны
Пацаева
Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
Подвойского
Пушкина
Суворова, четные №№ 2-28
Смоленская
Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
3-5 июля
Циолковского
Чебышева
Яченская

Переулки:
Березуевский
1-ый Берендяковский
2-ой Берендяковский
Воробьевский
Гостинорядский
Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
Горбольница № 1
Дарвина
Загороднопосадский проезд
Карпова
Каракозова
1-ый Красноармейский
2-ой Красноармейский
Луначарского
Марата
Никитина, нечетные №№ 1-19
Октябрьский
Пушкина
Парковый
Подвойского
Свердлова
Смоленский
Совхозный
Старообрядческий
С.Перовской

Проезды :
Горбольница № 3
Октябрьский
Западный
Профессиональный
Дарвина

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

Улицы :

Аллейная
Аэропортовская
Береговая
Весенняя
Взлетная
Волковская
Гвардейская
Городенская
Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
Дальняя
Дорожная
Дубрава
Ждамировская
Калужка
Калужского ополчения
Киевская
Комсомольская
Конюшенная
Красноармейская
Красносельская
40 лет Октября
5-ая линия
Лиственная
Льва Толстого
Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
Майская
Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
Нефтебаза
Новая
Овражная
Открытая
Первых коммунаров
Полевая
Промежуточная
Прохладная
Просторная
Работниц
Родниковая
Светлая
Советская
Сосновая
1-я Тарусская
2-я Тарусская
3-я Тарусская
4-я Тарусская
5-я Тарусская
6-я Тарусская
7-я Тарусская
8-я Тарусская
Тепличная
Тихая
Тополиная
Трудовая
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские дворики
Учхоз
Хитровка
Центральная
Цветочная
Чистые ключи
Черновская

Переулки :
Аэропортовский
Волковский
Дальний
Комсомольский
1-й Красносельский
2-й Красносельский
Советский
Сосновый
Труда

Проезды :
Волковский
Сосновый

Деревни :
Аргуново
Галкино
Григоровка
Груздово
Доможирово
Жерело
Заречье
Ильинка:

ул.Лесная
ул.Староильинская
ул.Центральная
Канищево:
ул.Верхняя Усадебная
ул.Дмитриева
ул.Кондрова
ул.Лаврово
ул.Нижняя Усадебная
ул.Новая
ул.Писарева
ул.Стрелецкая
ул.Усадебная
пер.1-й Усадебный
пер.2-й Усадебный
Косарево
Лихун
Лобаново
Макаровка
Малая Каменка
Марьино
Матюнино
Новоселки
Петрово
Починки
Тимашёво
Уварово


Поселки :
Рожки
Уварово-Починковский карьер
Учхоз

Территории:
Аэропорт
В/ч 15506
Ж/д будки 153,154,156,157км
Калужское авиационно-техническое училище
Областная психиатрическая больница №1

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Беляева Елена Евгеньевна
ул. Карпова,10 тел. 57-44-01


Улицы:
В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
Баррикад , четные №№ 136-144, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
Кирпичный завод МПС
Константиновых
Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
Складская
Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
Товарная
Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
Чижевского

Переулки :
Баррикад
Теренинский весь кроме №№6,8
Паровозный
Резервный

Поселок:
Железнодорожников

Территории:
Железнодорожная будка 169 км
Территория Машиностроительного завода

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Качулина Евгения Александровна
ул.Суворова, д.121, офис 222 тел. (4842) 74-01-76


Улицы :
Вагонная
Врубовая
Дорожная
2-я Дорожная
Дружбы
Забойная
Западная
Зеленая
Зерновая
Коммунальная
Лесная
Литвиновская
Луговая
8 Марта
Малинники
Мельничная
Механизаторов
В.Никитиной
Новослободская
Новосельская
Отбойная
Ольговка
Ольговская
Перспективная
Промышленная
Прончищева
Путейская
Радищева
Северная
Сельская
Современная
Соловьиная
Степная
Тарутинская
Тенистая
Тракторная
Штрековая
Шахтеров
Юности

Переулки :
Вагонный
Врубовой
Дорожный
Забойный
Луговой
Малинники
8 Марта
Механизаторов
Ольговский
Перспективный
Отбойный
Северный
Сельский
1-й Соловьиный
2-й Соловьиный
Тракторный
Штрековый
Шахтеров Прончищева
Литвиновский


Проезд :
Степной
1-й Современный
2-й Современный
3-й Современный
4-й Современный

Деревни :
Кукареки
Ольговка
Черновский хутор

Станции :
Перспективная

Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
Территория ГК ремонтно-технического предприятия
Территория "Сельхозтехники"

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
ул. Московская , 235 тел. 55-52-09


Улицы :
Болотникова, четные все с № 12(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
Заводская
Калужская
Клюквина
Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
Молодежная
Моторная
Маяковского, кроме №№ 35, 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
Новаторская
Отделенческая больница им. Циолковского
Подгорная
Проезжая
Песчаная
Платова
Пригородная
Стекольная
Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
Чапаева
Чехова
Тульская петля
Хрустальная

Переулки :
Заводской
Калужский
Стекольный
Маяковского
Новаторский
1-ый Стекольный
2-ой Стекольный
Песчаный
Чапаева

Проезды :
1-ый Заводской
2-ой Заводской
Школьный

Территория:
Больница им.Циолковского
Стекольный завод

Площади:
Маяковского

Бульвары:
Солнечный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76


Улицы :
Азаровская
Академика Глушко
Ароматная
Байконурская
Болотная
Газовая
Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
Ермоловская
Железняки
Звездная
1-ая Загородная
2-ая Загородная
Кибальчича
Кубяка
Карьерная
Лазоревая
Малоярославецкая
Маршала Зимина
Михалевская
Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
Небесная
Осенняя
Первых Космонавтов
Параллельная
Парковая
Правды
Прирельсовая
Станционная
Терепецкая
Терепецкое кольцо
Удачная
Черносвитинская

Бульвары :
Энтузиастов
Моторостроителей
Байконур

Переулки :
1-ый Карьерный
2-ой Карьерный
Крайний(проезд)
Михалевский
Станционный
Терепецкий
1-ый Удачный
2-ой Удачный
3-ий Удачный
1-ый Черносвитинский
2-ой Черносвитинский

Проезды :
2-ой Загородный
Терепецкий
1-ый Осенний
2-ой Осенний

Территории:
Азаровский детский дом
"Тулэнерго"
Железнодорожные будки 158,159,162км

Села:
Спас
Росва:

ул.Зеленая
ул.Мира
ул.Молодежная
ул.Московская
ул.Пролетарская
ул.Садовая
ул.Советская

Поселки :
Зеленый
Муратовского щеб.завода:
ул.Карьерная
Мирный:
ул.Гагарина
Муратовка:
ул.Железнодорожная
ул.Лесная
ул.Малая Лесная
ул.Первомайская
ул.Садовая
ул.Энергетиков
Новый:
ул.Новоселки
Пригородное лесничество
Парижская коммуна
Рябинки
Трудовой

Деревни :
Бабенки
Белая
Большая Каменка
Горенское
ул.Сосновая
ул.Хвойная
ул.Земляничная
ул.Суворовская
ул.Козельская
Городок
Карачево
ул.Проселочная
Козлово
Крутицы
1-ый Запрудный пр.
2-ой Запрудный пр.
1-ый Лесной пр.
2-ой Лесной пр.
3-ий Лесной пр.
4-ый Лесной пр.
5-ый Лесной пр.
Николо-Лапиносово
Орешково
Сокорево
Угра
Юрьевка
Яглово

Станции:
Горенская
147км.
Тихонова Пустынь:
ул.Западная
ул.Лесная
ул.Привокзальная
ул.Рабочая
ул.Садовая
ул.Советская
ул.Совхозная
ул.Центральная
ул.Школьная
ул.Южная
пер.Центральный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
ул. Кирова, 62 тел. 57-52-58


Улицы :
Белокирпичная
Бутома
Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
Воинская
Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
Глаголева
Инженерная
Карачевская
Комсомольская роща все с №№ 40
Линейная
Литейная,все с № 10
Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с корпусами и литерами)
Новая стройка
Переходная
Поселковая
Силикатная
Тельмана все четные с № 24
Чернышевского

Переулки :
Воинский
Линейный
Литейныйвсе с № 6
Окружнойвсе с № 9
Поселковый
Силикатный
Средний
Строительный

Поселок:
Сосновый
Куровской

Проезды:
Воинский

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Максимова Наталья Викторовна
пер. Старичков,16 тел. 56-52-78


Улицы:
Багговута
Билибина, все с № 26
Выгонная
Высокая
Гамазейная
Калинина
Кирпичная
Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
Колхозная
Кооперативная
Лаврентьевская
Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижне-Садовая
Новолаврентьевская
Овражная
Огородная
Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами), дом 7
Пионерская
Пухова
Поле Свободы
Рубежная
Социалистическая
Садовая
Телевизионная
Чичерина
Широкая
Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
Яченская водокачка

Переулки:
Брусничный
1-ый Брусничный
2-ой Брусничный
Гамазейный
Карачевский
Калинина
Кирпичный
Колхозный
Лаврентьевский
Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
Нижне-Лаврентьевский
Нижне-Садовый
Новолаврентьевский
Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
Поле Свободы
Садовый
1-ый Садовый
2-ой Садовый
Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
Узкий
Чичерина
Черепичный

Проезды:
Колхозный
Территории:
Питомник “Зеленстрой”
Сельэнерго

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
ул. Ленина,77 тел. 59-94-48

Улицы:

Алексеевская
Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
Вооруженного Восстания
Воронина
Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
Ломоносова
Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
Огарева
Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
Семеново Городище
Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
Труда

Переулки:
Интернациональный
2-ой Интернациональный
Пролетарский
Семеново Городище
Суворова
Труда, №4(с корпусами и литерами)
Яченский

ЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги

Нотариус Поспелов Антон Сергеевич
ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43

Улицы :
(Ленинский район)
Беляева, четные №№ 18-44
Воскресенская
Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
Зеленый крупец
Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
Карпова
Кавказ
Крапоткина
Кутузова
Красная гора
Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
Монастырская
Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
С.-Щедрина, четные №№ 2-28

Переулки :
Кавказ
Воскресенский (быв.ул.Каракозова)

Поселки : (Октябрьский район)
ТИЗ “Терепец”:
ул. Михайловская
ул. Солнечная
ул. Сретенская
ул. Яновских

наверх главная