главная отправить письмо карта сайта
О палате
Нотариат
Нотариусы
Вакансии
Услуги
Документы
Вопрос - ответ
Новости

Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан по нотариальному округу г. Калуга
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан по нотариальному округу г. Обнинск
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан по нотариальному округу - Дзержинский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан между нотариусами нотариального округа – Козельский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан между нотариусами нотариального округа – Малоярославецкий район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан между нотариусами нотариального округа - Людиновский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан нотариусом нотариального округа – Ферзиковский район Калужской области
Дислокация распределения территории по оформлению наследственных прав граждан нотариусами нотариального округа – Жуковский район Калужской области

ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА - МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Нотариус Капитонова Ольга Викторовна
Калужская область, г. Малоярославец, ул. Московская, 16, тел. (484-31) 5-23-32

Улицы:
Аузина
Василия Петрова
Вокзальная
Воровского
Григория Соколова
Комсомольская
Нижняя Пролетарская
Осенняя
Парижской Коммуны
Пролетарская
Пушкина
Рассветная
Садовая
Старая Садовая
8-го Марта

Тупик:
Н. Театральный

Проезд:
Н. Театральный
Станционный

Переулок:
Базарный
1-5 Комсомольские
1, 2 Пролетарский - нечетная сторона

Сельские поселения:
Деревня Березовка
Деревня Шумятино
Село Ильинское
Село Недельное

Нотариус Мустафина Елена Александровна
Калужская область, г. Малоярославец, ул. Ленина, 17, тел. (484-31) 2-21-37

Площади:
Жукова
Сенная

Улицы:
Гагарина все нечетные №№(с корпусами и литерами)
Гоголя
Зеленая
Зои Космодемьянской
Калинина
Кирова все нечетные №№(с корпусами и литерами),четные с №№30-34 (с корпусами и литерами)
Колхозная
Коммунальная
Крупской
Кутузова
Платова
1-я Совхозная
2-я Совхозная
17й Стрелковой дивизии
Фрунзе
Халтурина
Чернышевского

Переулок:
Зеленый
Калинина
Колхозный
Кутузова
Серпуховской
Софьи Перовской
Совхозный

Сельские поселения
Село Головтеево
Деревня Михеево
Деревня Прудки
Село Юбилейный

Ивашурова Екатерина Александровна
Калужская область, г. Малоярославец, ул. Ленина, 8 тел. (484-31) 2-16-11

Площади:
Ленина

Улицы:
1, 2 Аэродромная
Герцена
Ленина
Володарского
Гагарина все четные с корпусами и литерами
Дружбы
Заводская
Загородная
Звездная
Калужская
Карижская
Карла Маркса
Кирова д. № 2-28(с корпусами и литерами)
Крымская
М.Горького
Медынская
Мирная
Московская (от ул. Ленина до ул. Пролетарская)
Молодежная
Новая
Октябрьская
Н. Островского
Подольских Курсантов
Плеханова
Почтовая
Радищева
Рабочая
Радужная
Разина
Российских газовиков
Румынская
Саввы Беляева
Свердлова
Свободы
Солдатская
Строительная
Стадионная
Турецкая
Урицкого
Тюменская
Успенская
Ухтомского
Чистовича
Фестивальная
Школьная
Щорса
Энтузиастов

Тупик:
Аэродромный
Восточный

Переулки:
1, 2, 3 Калужский
1, 2 Молодежный

Проезды:
Володарского
Интернациональный
Красноармейский
Маклинский

Сельские поселения:
Село Маклино
Село Коллонтай
Село Кудиново
Село Спас-Загорье
Деревня Локонское

Колосова Ольга Владимировна
Калужская область, г. Малоярославец, ул. Московская, 16, тел. (484-31) 5-23-28

Улицы:
Баумана
Березовая Аллея
Благовещенская
Боровская
Бородинская
Весенняя
Владимирская
Водокачка
Дачная
Донская
Достоевского
Дохтурова
Жилстрой
Заречная
Капитана Гусака
Коммунистическая
Красная
Лермонтова
1, 2 Лесная
Луговая
Маяковского
Мичурина
Московская(от ул.Пролетарской до конца)
Набережная
Нагорная
Обнинская
О.Колесниковой
Паравозная
Парковая
Первомайская
Покровская
Полевая
Победы
Пугачева
Раевского
Речная
Рождественская
Российская
53 Саратовская дивизия
Северная
Солнечная
Спасская
Спортивная
Суворова
Транспортная
Троицкая
Тургенева
Фурманова
Футбольная
Чапаева
Чехова
Чуриковская
Чуриковская дорога
Широкая
Центральная
Циолковского
Ярославская

Переулки:
Достоевского
Жилстрой
1,2 Нагорный
1 Лесной
2 Лесной
Первомайский
Пугачева
Чуриковский

Проезды:
Маяковского
Тургенева

Тупики:
Достоевского

Сельские поселения:
Деревня Ерденево
Деревня Захарово
Деревня Рябцево
Поселок Детчино
Деревня Воровьево

наверх главная